Гайны Чердынь Красновишерск Коса Кочево Соликамск Юрла Березники Александровск Кудымкар Юсьва Кизел Горнозаводск Губаха Гремячинск Добрянка Ильинский Сива Карагай Чусовой Лысьва Верещегино Нытва Краснокамск Очёр Пермь Кунгур Усть-Кишерть Суксун Октябрьский Орда Оханск Большая соснова Частые Оса Елово Барда Чернушка Куеда Чайковский
ГКУ ЦЗН Гайнского района
ул. Кашина, д.49, п. Гайны, 619650
Петров Иван Дмитриевич
(34245) 21401 факс 21744
czngainy@yandex.ru
ГКУ ЦЗН Чердынского района
ул. Коммунистическая, д.68, г. Чердынь, 618601
Шаричева Валентина Михайловна
(34240) 28387 факс 28387
czn.cherdin@mail.ru
филиал пос. Керчевский
ул.Пушкина,7, пос.Керчевский
Верещагина Надежда Алексеевна
(34240) 2-73-81
czn.cherdin@mail.ru
ГКУ ЦЗН Красновишерского района
ул. Дзержинского, д.4, г.Красновишерск, 618590
Динмухаметова Татьяна Аркадьевна
(34243) 30026 факс 30026, 21980, 22450
czn18@yandex.ru
ГКУ ЦЗН Кочевского района
ул. Калинина, д.5, с. Кочево, 619320
Макатерский Юрий Степанович
(34293) 91940 факс 91305
sznrabota@permonline.ru
ГКУ ЦЗН Косинского района
ул. Ленина, д.160, с. Коса, 619430
Анфалова Татьяна Владимировна
(34298) 21169
cznkosa@mail.ru
ГКУ ЦЗН г. Соликамска
ул. Советская, д.48, г. Соликамск, 618551
Блинова Татьяна Леонтьевна
(34253) 51140 факс 55575
czn_solik@mail.ru
ГКУ ЦЗН Юрлинского района
ул. Свердлова, д.3, с. Юрла, 619200
Першина Валентина Геннадьевна
(34294) 21285 факс 21651
czn-urla@yandex.ru
ГКУ ЦЗН г. Березники
ул. Мира д.30, г. Березники, 618426
Черноусова Лилия Анатольевна
(3424) 249509 факс 249104
berczn@mail.ru
Усольский районный отдел ГКУ ЦЗН г. Березники
ул.Пушкина, 166, с.Усолье, 618460
Мысина Нина Валерьевна
(3424) 422603 факс 422286
berczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН г. Александровска
ул. Ленина, д.18, г. Александровск, 618320
Абраменко Бэла Викторовна
(34274) 35829 факс 35825
guczna@rambler.ru
Яйвенский филиал ГКУ ЦЗН г. Александровска
пгт. Яйва, ул.Юбилейная, 2
Шумкова Ирина Юрьевна
(34274) 2-16-32, 2-11-07
guczna@rambler.ru
ГКУ ЦЗН г. Кудымкара
ул. Володарского, д.15, г. Кудымкар, 619000
Нешатаева Фаина Евгеньевна
(34260) 45405 факс 44156, 46121
kmczn@kydimkar.ru
ГКУ ЦЗН Юсьвинского района
ул. Советская, д.55, с. Юсьва, 619170
Ефремов Владимир Андреевич
(34246) 27940 факс 27349
cznusva@yandex.ru
ГКУ ЦЗН г. Кизела
ул. Ленина, д.51, г. Кизел, 618350
Татьяна Николаевна Шляпина
(34255) 42236 факс 42185, 42247
kgczn@rambler.ru
ГКУ ЦЗН г. Губахи
ул. Тюленина, д.1, г. Губаха, 618250
Кузина Елена Петровна
(34248) 40941 факс 40886
gubahaczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН г. Гремячинска
ул.Грибоедова, д.30, г. Гремячинск, 618270
и.о. директора Гараева Светлана Анатольевна
(34250) 21207, 21252
grmczn@yandex.ru
ГКУ ЦЗН г. Добрянки
ул. Советская, д.10, г. Добрянка, 618740
Копылова Татьяна Анатольевна
(34265) 24613 факс 27503, 27184
szndobryanka@rambler.ru
цзндобрянка.рф
ГКУ ЦЗН Ильинского района
ул. Кожевникова, д.21, пос. Ильинский, 617020
Киселева Марина Самуиловна
(34276) 91787 факс 91787
ilczn@mail.ru
Чёрмозовский филиал ГКУ ЦЗН Ильинского района
ул.Ленина, 2а, г.Чёрмоз
Захарова Светлана Геннадьевна
(34276) 9-67-98
ilczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Горнозаводского района
ул. Кирова, д.63, г. Горнозаводск, 618820
Рюмин Александр Анатольевич
(34269) 41671 факс 43009
czngrpk@gmail.com
www.czngr.ru
ГКУ ЦЗН Сивинского района
ул. Комсомольская, д.17, с. Сива, 617240
Кабанова Лидия Васильевна
(34277) 21598 факс 21489
Cuba-czn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Карагайского района
ул. Чкалова, д.6, с. Карагай, 617210
Шипилов Виктор Александрович
(34297) 31168 факс 31949
karagaiczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН г. Чусового
ул. Ленина, д.32а, г. Чусовой, 618200
Кудрина Ирина Германовна
(34256) 51863 факс 51893
centre5@yandex.ru
ГКУ ЦЗН Верещагинского района
ул. Ленина, д.16/5, г. Верещагино, 617120
Бабич Галина Александровна
(34254) 33917 факс 33942, 33067
cznveres@mail.ru
ГКУ ЦЗН Пермского района
Шоссе Космонавтов, д.353, г. Пермь, 614500
Клименко Елена Анатольевна
(342) 2962663
pr-czn@mail.ru
филиал пос. Юго-Камский
ул.Советская, 114, пос. Юго-Камский
Пирожкова Александра Николаевна
(342) 295-53-58
pr-czn@mail.ru
ГКУ ЦЗН г. Краснокамска
пр. Маяковского, д.8, г. Краснокамск, 617060
Резухина Наталья Ефимовна
(34273) 47213 факс 47334
sznkkamsk@mail.ru
ГКУ ЦЗН г. Лысьвы
ул. Смышляева, д.25, г.Лысьва, 618900
Красноборова Светлана Анатольевна
(34249) 23118 факс 24105
lisvaczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Нытвенского района
ул. Ширинкина, д.6, г. Нытва, 617000
Чайникова Лариса Васильевна
(34272) 31110 факс 30165
cznytva@yandex.ru
ГКУ ЦЗН Очёрского района
ул.Коммунистическая д.18, г. Очёр, 617141
Толстиков Сергей Николаевич
(34278) 31681 факс 31492
ocher-tiunova@yandex.ru
ГКУ ЦЗН г. Кунгура
ул. Гагарина, д.8а, г. Кунгур, 617470
Пчелинцев Сергей Борисович
(34271) 20880 факс 20884
kungurczn@mail.ru
Березовский районный отдел ГКУ ЦЗН г. Кунгура
ул. Куйбышева, д.4, с.Березовка, 617570
Ковригина Наталья Анатольевна
тел. (34251) 31142 факс 20411
kungurczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Кишертского района
ул. Комсомольская, д.28а, с. Усть-Кишерть, 617600
Климова Лариса Михайловна
(34252) 21497 факс 21695
kishert-czn@rambler.ru
ГКУ ЦЗН Суксунского района
ул. К.Маркса, д.10, п. Суксун, 617560
Маркова Ольга Владимировна
(34275) 31149 факс 31149
suksynczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Октябрьского района
ул. Ленина, д. 62, п. Октябрьский, 617860
Коровина Елена Викторовна
(34266) 23002 факс 21577
okt-26@mail.ru
ГКУ ЦЗН Ординского района
ул. Советская, д. 25, с. Орда, 617500
Шустикова Лидия Петровна
(34258) 20249 факс 20249
ordaczn@mail.ru
Уинский районный отдел ГКУ ЦЗН Ординского района
ул. Советская, д. 17, с.Уинское, 617520
и.о. директора Спирина Лариса Сергеевна
(34259) 23406 факс 23680
ordaczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Оханского района
ул. Красная, д.1а, г. Оханск, 618100
Шеланова Людмила Владимировна
(34279) 31464 факс 32964
ohansk_czn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Большесосновского района
ул. Ленина, д.29, с. Большая Соснова, 617080
Зотова Елена Михайловна
(34257) 27664 факс 27664, 27268
Sosnova2007@yandex.ru
ГКУ ЦЗН Частинского района
ул. Советская, д. 38, с. Частые, 617170
Селиванова Светлана Сергеевна
(34268) 22586
chastye-czn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Осинского района
ул. К.Маркса, д.21, г. Оса, 618120
Бутакова Ирина Александровна
(34291) 43766 факс 43766
guczn_osa@inbox.ru
ГКУ ЦЗН Еловского района
ул. Ленина, д.13, с. Елово, 618170
Дьяконова Светлана Афанасьевна
(34296) 31813 факс 31813
elovo-czn@rambler.ru
ГКУ ЦЗН Бардымского района
ул. 1 Мая, д.8, с. Барда, 618150
Кучкукбаева Венера Ураловна
(34292) 20411 факс 20411
bardacznadmin@mail.ru
ГКУ ЦЗН Чернушинского района
ул. Ленина, д.42, г. Чернушка, 617830
Шнейдер Марина Викторовна
(34261) 44140 факс 44140
chern41@mail.ru
ГКУ ЦЗН Куединского района
ул. Розы Люксембург, д.1Б, п. Куеда, 617700
Мясникова Наталья Александровна
(34262) 34166 факс 34166
cznkueda@yandex.ru
ГКУ ЦЗН г. Чайковского
ул. Кабалевского, д.25, г. Чайковский, 617760
Панина Людмила Ивановна
(34241) 42404 факс 45004
chaik38@mail.ru
ГКУ ЦЗН
адрес
руководитель
телефон / факс
электронная почта
сайт
ГКУ ЦЗН г.Александровска ул. Ленина, д.18,
г. Александровск, 618320
Абраменко
Бэла Викторовна
(34274) 35829
факс 35825
guczna@rambler.ru
ГКУ ЦЗН г. Александровска, филиал пгт. Яйва ул.Юбилейная, 2, пгт. Яйва Шумкова
Ирина Юрьевна
(34274) 2-16-32,
2-11-07
guczna@rambler.ru
ГКУ ЦЗН Бардымского района ул. 1 Мая, д.8,
с. Барда, 618150
Кучкукбаева
Венера Ураловна
(34292) 20411
факс 20411
bardacznadmin@mail.ru
ГКУ ЦЗН г. Березники ул. Мира д.30,
г. Березники, 618426
Черноусова
Лилия Анатольевна
(3424) 249509
факс 249104
berczn@mail.ru
Усольский районный отдел ГКУ ЦЗН г. Березники ул. Пушкина, д. 166,
с.Усолье, 618460
Мысина
Нина Валерьевна
(3424) 422603
факс 422286
berczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Большесосновского района ул. Ленина, д.29,
с. Большая Соснова, 617080
Зотова
Елена Михайловна
(34257) 27664
факс 27664, 27268
sosnova2007@yandex.ru
ГКУ ЦЗН Верещагинского района ул. Ленина, д.16/5,
г. Верещагино, 617120
Бабич
Галина Александровна
(34254) 33917
факс 33942, 33067
cznveres@mail.ru
ГКУ ЦЗН Гайнского района ул. Кашина, д.49,
п. Гайны, 619650
Петров
Иван Дмитриевич
(34245) 21401
факс 21744
czngainy@yandex.ru
ГКУ ЦЗН Горнозаводского района ул. Кирова, д.63,
г. Горнозаводск, 618820
Рюмин
Александр Анатольевич
(34269) 41671
факс 43009
czngrpk@gmail.com www.czngr.ru
ГКУ ЦЗН г. Гремячинска ул.Грибоедова, д.30,
г. Гремячинск, 618270
и.о. директора
Гараева Светлана Анатольевна
(34250) 21207,
21252
grmczn@yandex.ru
ГКУ ЦЗН г. Губахи ул. Тюленина, д.1,
г. Губаха, 618250
Кузина
Кузина Елена Петровна
(34248) 40941
факс 40886
gubahaczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН г. Добрянки ул. Советская, д.10,
г. Добрянка, 618740
Копылова
Татьяна Анатольевна
(34265) 24613
факс 27503, 27184
szndobryanka@rambler.ru цзндобрянка.рф
ГКУ ЦЗН Еловского района ул. Ленина, д.13,
с. Елово, 618170
Дьяконова
Светлана Афанасьевна
(34296) 31813
факс 31813
elovo-czn@rambler.ru
ГКУ ЦЗН Ильинского района ул. Кожевникова, д.21,
пос. Ильинский, 617020
Киселева
Марина Самуиловна
(34276) 91787
факс 91787
ilczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Ильинского района, филиал г. Чёрмоз ул.Ленина, 2а,
г.Чёрмоз
Захарова
Светлана Геннадьевна
(34276) 9-67-98 ilczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Карагайского района ул. Чкалова, д.6,
с. Карагай, 617210
Шипилов
Виктор Александрович
(34297) 31168
факс 31949
karagaiczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН г. Кизела ул. Ленина, д.51,
г. Кизел, 618350
Шляпина
Татьяна Николаевна
(34255) 42236
факс 42185, 42247
kgczn@rambler.ru
ГКУ ЦЗН Кишертского района ул. Комсомольская, д.28а,
с. Усть-Кишерть, 617600
Климова
Лариса Михайловна
(34252) 21497
факс 21695
kishert-czn@rambler.ru
ГКУ ЦЗН Косинского района ул. Ленина, д.160,
с. Коса, 619430
Анфалова
Татьяна Владимировна
(34298) 21169 cznkosa@mail.ru
ГКУ ЦЗН Кочевского района ул. Калинина, д.5,
с. Кочево, 619320
Макатерский
Юрий Степанович
(34293) 91940
факс 91305
sznrabota@permonline.ru
ГКУ ЦЗН Красновишерского района ул. Дзержинского, д.4,
г.Красновишерск, 618590
Динмухаметова
Татьяна Аркадьевна
(34243) 30026
факс 30026, 21980, 22450
czn18@yandex.ru
ГКУ ЦЗН г. Краснокамска пр. Маяковского, д.8,
г. Краснокамск, 617060
Резухина
Наталья Ефимовна
(34273) 47213
факс 47334
sznkkamsk@mail.ru
ГКУ ЦЗН г. Кудымкара ул. Володарского, д.15,
г. Кудымкар, 619000
Нешатаева
Фаина Евгеньевна
(34260) 45405
факс 44156, 46121
kmczn@kydimkar.ru
ГКУ ЦЗН Куединского района ул. Розы Люксембург, д.1Б,
п. Куеда, 617700
Мясникова
Наталья Александровна
(34262) 34166
факс 34166
cznkueda@yandex.ru
ГКУ ЦЗН г. Кунгура ул. Гагарина, д.8а,
г. Кунгур, 617470
Пчелинцев
Сергей Борисович
(34271) 20880
факс 20884
kungurczn@mail.ru
Березовский районный отдел ГКУ ЦЗН г. Кунгура ул. Куйбышева, д. 4,
с.Березовка, 617570
Ковригина
Наталья Анатольевна
(34251) 31142 факс 30130 kungurczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН г. Лысьвы ул. Смышляева, д.25,
г.Лысьва, 618900
Красноборова
Светлана Анатольевна
(34249) 23118
факс 24105
lisvaczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Нытвенского района ул. Ширинкина, д.6,
г. Нытва, 617000
Чайникова
Лариса Васильевна
(34272) 31110
факс 30165
cznytva@yandex.ru
ГКУ ЦЗН Октябрьского района ул. Ленина, д. 62,
п. Октябрьский, 617860
Коровина
Елена Викторовна
(34266) 23002
факс 21577
okt-26@mail.ru
ГКУ ЦЗН Ординского района ул. Советская, д. 25,
с. Орда, 617500
Шустикова
Лидия Петровна
(34258) 20249
факс 20249
ordaczn@mail.ru
Уинский районный отдел ГКУ ЦЗН Ординского района ул. Советская, д. 17,
с.Уинское, 617520
и.о. директора Спирина
Лариса Сергеевна
(34259) 23406
факс 23680
ordaczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Осинского района ул. К.Маркса, д.21,
г. Оса, 618120
Бутакова
Ирина Александровна
(34291) 43766
факс 43766
guczn_osa@inbox.ru
ГКУ ЦЗН Очёрского района ул.Коммунистическая д.18,
г. Очёр, 617141
Толстиков
Сергей Николаевич
(34278) 31681
факс 31492
ocherszn-tiunova@yandex.ru
ГКУ ЦЗН Оханского района ул. Красная, д.1а,
г. Оханск, 618100
Шеланова
Людмила Владимировна
(34279) 31464
факс 32964
ohansk_czn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Пермского района Шоссе Космонавтов, д.353,
г. Пермь, 614500
Клименко
Елена Анатольевна
(342) 2962663
факс 2962663
pr-czn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Пермского района, филиал пос. Юго-Камский ул.Советская, 114,
пос. Юго-Камский
Пирожкова
Александра Николаевна
(342) 295-53-58 pr-czn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Сивинского района ул. Комсомольская, д.17,
с. Сива, 617240
Кабанова
Лидия Васильевна
(34277) 21598
факс 21489
cuba-czn@mail.ru
ГКУ ЦЗН г. Соликамска ул. Советская, д.48,
г. Соликамск, 618551
Блинова
Татьяна Леонтьевна
(34253) 51140
факс 55575
czn_solik@mail.ru
ГКУ ЦЗН Суксунского района ул. К.Маркса, д.10,
п. Суксун, 617560
Маркова
Ольга Владимировна
(34275) 31149
факс 31149
suksynczn@mail.ru
ГКУ ЦЗН г. Чайковского ул. Кабалевского, д.25,
г. Чайковский, 617760
Панина
Людмила Ивановна
(34241) 42404
факс 45004
chaik38@mail.ru
ГКУ ЦЗН Частинского района ул. Советская, д. 38,
с. Частые, 617170
Селиванова
Светлана Сергеевна
(34268) 22586 chastye-czn@mail.ru
ГКУ ЦЗН Чердынского района ул. Коммунистическая, д.68,
г. Чердынь, 618601
Шаричева
Валентина Михайловна
(34240) 28387
факс 28387
czn.cherdin@mail.ru
ГКУ ЦЗН Чердынского района, филиал пос. Керчевский ул.Пушкина, д.7,
пос.Керчевский
Верещагина
Надежда Алексеевна
(34240) 27381 czn.cherdin@mail.ru
ГКУ ЦЗН Чернушинского района ул. Ленина, д.42,
г. Чернушка, 617830
Шнейдер
Марина Викторовна
(34261) 44140
факс 44140
chern41@mail.ru
ГКУ ЦЗН г. Чусового ул. Ленина, д.32а,
г. Чусовой, 618200
Кудрина
Ирина Германовна
(34256) 51863
факс 51893
centre5@yandex.ru
ГКУ ЦЗН Юсьвинского района ул. Советская, д.55,
с. Юсьва, 619170
Ефремов
Владимир Андреевич
(34246) 27940
факс 27349
cznusva@yandex.ru
ГКУ ЦЗН Юрлинского района ул. Свердлова, д.3,
с. Юрла, 619200
Першина
Валентина Геннадьевна
(34294) 21285
факс 21651
czn-urla@yandex.ru
2010-2017 © Служба занятости